Отпуск 2022, переезд, менторство

Дополнение к предыдущей новости и новая важная информация.

  1. Новое и постоянное место очного приёма — ул. Курская 21Б (ст. м. «Обводный канал»). Подробную информацию можете найти в разделе «Где принимаю».
  2. Даты отпуска — с 5 по 11 сентября 2022 года. Остаюсь на связи по всем критически важным вопросам, но могу отвечать с задержкой в сутки.
  3. Новый сервис для записиqlick.io/docmelnikov. Сервис протестирован, пользуйтесь с удовольствием 🙂 Все бронирования с прошлого сервиса актуальны, если есть сомнения в их актуальности — можете связаться со мной.
  4. Запускаю формат менторства / наставничества для коллег.

Особенности стоимости услуг до 2022 года

  1. Обычно, если текущая стоимость психотерапии составляет меньше указанной на сайте (7000 рублей на данный момент), происходит повышение стоимости терапии на 500 рублей, если мы с человеком занимаемся больше года. После событий в феврале 2022 года я принял решение не повышать стоимость своих услуг для давних клиентов с учётом нестабильной финансовой ситуации в мире.
  2. Для работающих студентов, которые самостоятельно оплачивают собственную терапию и находятся в затруднительном финансовом положении базовая стоимость консультаций снижена до конца 2022 года до 5000 рублей за встречу. Речь касается как новых, так и текущих клиентов в терапии, чья стоимость превышает 5000 рублей.